• 20 марта 2019, среда

Игорь Минтусов: Политтехнологии - искусство или ремесло

20 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Пятницкая 14с1

20 марта в «Политическом Университете» ПАРНАС выступит один из самых известных российских политологов и политических консультантов Игорь Минтусов.

Игорь Евгеньевич возглавляет агентство стратегических коммуникаций «Никколо М» и Европейскую ассоциацию политических консультантов (EAPC). Вы узнаете о секрете политического консалтинга от специалиста консультировавшего Бориса Ельцина на выборах в 1996 году, а также десятки избирательных кампаний в России, СНГ и в других странах, в том числе США.

Мы записали для вас приглашение в видео формате:

И отмечайтесь на Facebook: facebook.com/events/318038225520788...

Ждем вас 20 марта в 19:00 по адресу ул. Пятницкая, 14 стр.1; офис ПАРНАС.