• 27 ноября 2019, среда

Махмуд Аль-Хамза: О войне в Сирии из первых уст

27 ноября 2019 c 19:00 до 21:00
Улица Пятницкая, дом 14, строение 1

27 ноября в 19:00 в офисе ПАРНАС выступит известный ученый, политолог, бывший представитель Сирийского национального Совета в России Махмуд Аль-Хамза.

Друзья, «Политический Университет» ПАРНАС вновь приглашает вас на лекции и дискуссии.

О малопонятной россиянам войне в Сирии — из первых уст.
В лекции вы узнаете о причинах и ходе борьбы сирийского народа против диктаторского режима Башара Аль-Асада, роли России в сложном ближневосточном треугольнике и перспективах конфликта.

И отмечайтесь на фейсбуке: facebook.com/events/400970400786711...

Ждем вас по адресу Пятницкая ул. 14 с.1 27 ноября в 19:00