• 17 декабря 2019, вторник

Игорь Чубайс: Российская история и Российская цивилизация, новое понимание

17 декабря 2019 c 19:00 до 21:00
Пятницкая улица, дом 14, строение 1

Во вторник, 17 декабря в Политическом университете ПАРНАС выступит российский философ и социолог Игорь Чубайс.

Тема лекции «Российская история и Российская цивилизация, новое понимание». Вы узнаете о трёх циклах исторической России, почему Октябрьский переворот 1917 г. стал цивилизационным разрывом, истории сопротивления тоталитарному режиму СССР и способах преодоления российского цивилизационного кризиса.

Основой для лекции станет новая книга Игоря Борисовича «Русская история, беседа о смыслах».

Отмечайтесь на фэйсбуке: facebook.com/events/686165985123266...

Ждём вас во вторник, 17 декабря в 19:00 по адресу ул. Пятницкая 14 с.1 Офис ПАРНАС