• 7 марта 2018, среда
  • Москва, Пятницкая 14с1

Секреты и нюансы наблюдения для опытных наблюдателей и начинающих. Взаимоотношения с избирательными комиссиями. Протоколы и документы УИК и ТИК

7 марта 2018 c 19:00 до 21:30
Пятницкая 14с1

Совместно с «Москва под наблюдением» Дмитрия Гудкова, «СОНАР», «ГОЛОС» и «Гражданин Наблюдатель» ПАРНАС продолжает подготовку наблюдателей перед предстоящими выборами Президента 18 марта 2018 года.

7 марта в 19.00 эксперт проекта "Гражданин Наблюдатель" Андрей Прокофьев, избранный депутатом МО Северное Тушино и ранее являвшийся членом ТИК Северное Тушино с правом решающего голоса, прочитает лекцию для начинающих и опытных наблюдателей.

Тематика:
- Система избирательных комиссий.
- Взаимоотношения с членами комиссий и другими имеющими право
присутствовать на участке лицами. Ваши и их права. Поведение в
критических ситуациях.
- Признаки "каруселей" и других нарушений.
- Контроль корректной процедуры подсчёта голосов на участке.
- Составление итогового протокола. Получение корректных копий. Работа
с участковым протоколом в ТИК.
- Дорожные карты, методические материалы. Как правильно составить и
подать жалобу.
+ Вопросы-дискуссии, обмен опытом, свободное общение.

Ждем вас в офисе Партии Народной Свободы!

Внимание: Мы ограничили регистрацию. До 70 человек - оптимальное количество участников на лекции. Если регистрация уже закрыта, то вы можете посетить следующее мероприятие! Лекции будут продолжаться вплоть до выборов 18 марта.

Записывайтесь в наблюдатели! На дайте украсть ваш голос!