• 10 марта 2018, суббота
  • Москва, Пятницкая 14с1

Лекция для наблюдателей и членов комиссий на избирательных участках: что и как вообще делать

10 марта 2018 c 11:00 до 15:00
Пятницкая 14с1

Совместно с «Москва под наблюдением» Дмитрия Гудкова, «СОНАР», «ГОЛОС» и «Гражданин Наблюдатель» ПАРНАС продолжает подготовку наблюдателей перед предстоящими выборами Президента 18 марта 2018 года.

10 марта Юлия Дрогова, координатор движения "Гражданин наблюдатель", расскажет вам о том, что нужно знать наблюдателю, члену комиссии с совещательным голосом или наблюдателю от СМИ на президентских выборах 18 марта. Как
подготовиться к дню голосования. Как проконтролировать явку, выдачу и подсчёт бюллетеней. Как пресечь нарушения на участке и в надомном голосовании. Проверка правильности составления итогового протокола и получение копии, которая сможет стать свидетельством в суде. В целом — как обеспечить честный подсчёт голосов.

Ждем вас в офисе Партии Народной Свободы!

Внимание: Мы ограничили регистрацию. До 60 человек — оптимальное количество участников на лекции. Если регистрация уже закрыта, то вы можете посетить следующее мероприятие! Лекции будут продолжаться вплоть до выборов 18 марта.

Записывайтесь в наблюдатели! На дайте украсть ваш голос!