• 6 марта 2018, вторник
  • Москва, Пятницкая улица, дом 14с1

Наблюдатели против Фальсификаторов! Обучающая игра для закрепления навыков.

6 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Пятницкая улица, дом 14с1

Совместно с «Москва под наблюдением» Дмитрия Гудкова, «СОНАР», «ГОЛОС» и «Гражданин Наблюдатель», партия ПАРНАС продолжает подготовку наблюдателей перед предстоящими выборами Президента 18 марта 2018 года.

5 марта в 19:00 Алексей Миняйло проведет для вас обучающую игру для закрепления наблюдательских навыков.

«Наблюдатели vs. Фальсификаторы» ― это образовательная ролевая игра для обучения общественных контролёров на выборах (наблюдателей, членов комиссии с правом совещательного или решающего голоса, представителей (СМИ). Разработана при участии сообщества наблюдателей, по реальным ситуациям фальсификаций и нарушений.

Цель игры ― дать общественным контролёрам опыт противостояния наиболее
распространённым видам нарушений в ходе голосования, повысить их
коммуникационные навыки и стрессоустойчивость.
Подробнее, видео: http://www.gooddeeds.ru/deeds/nvsf/

Ждем вас в офисе Партии Народной Свободы!

Внимание: Мы ограничили регистрацию. До 60 человек - оптимальное количество участников на лекции. Если регистрация уже закрыта, то вы можете посетить следующее мероприятие! Лекции будут продолжаться вплоть до выборов 18 марта.

Записывайтесь в наблюдатели! На дайте украсть ваш голос!