• 13 декабря 2018, четверг

1981 день назад
13 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва, улица Петровка, 15/13, строение 5, этаж 5

Приглашаем вас на совместный проект движения "Свобода Действий", клуба "Открытой России" и "Политического Университета" ПАРНАС. Круглый стол, посвященный проблемам и тенденциям развития уличного протеста в России.

Последние два года ознаменовались резким увеличением уличной активности. Только за 2018 год количество протестных акций увеличилось в два раза, перевалив за 2500 тысячи. Мы пригласили для обсуждения этих тенденций людей, занимающихся изучением акционизма, протестной активности и людей непосредственно вовлечённых в нее:

Екатерина Мельникова — Мемориал

Эмиль Халиков — ПАРНАС

Александр Гуд — Представитель "бессрочного протеста"

Виктор Котов — Муниципальный депутат района Басманный, Московское отделение "Открытой России"

Модератор беседы:

Александр Арчагов — Практикующий психолог, основатель и генеральный директор НКО "Открытая Школа Психологии"

Мероприятие пройдет в клубе "Открытой России" по адресу ул. Петровка, 15/13, строение 5, этаж 5.