• 23 января 2019, среда

1921 день назад
23 января 2019 c 19:00 до 21:00
улица Пятницкая, дом 14с1

23 января в «Политическом Университете» ПАРНАС выступит военный обозреватель и шеф-редактор портала «Ежедневный журнал» Александр Гольц.

В России проведена радикальная военная реформа. Но полезна ли она для авторитарного государства? В каком состоянии находятся вооруженные силы и оборонно-промышленный комплекс нашей страны? На этот и другие вопросы ответит военный обозреватель Александр Гольц.

И не забывайте отмечаться на Facebook: facebook.com/events/233541740920713...

Ждем вас в 19:00 по адресу улица Пятницкая, дом 14, строение 1. Офис ПАРНАС.