• 13 февраля 2019, среда

1919 дней назад
13 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Пятницкая улица, дом 14, строение 1

13 февраля в «Политическом Университете» ПАРНАС выступит экс-министр экономики России, член Правления Фонда Егора Гайдара, доктор экономических наук Яков Уринсон.

Уже 25 лет в России функционирует рыночная экономика. Но изменились ли социальные и политические отношения в обществе? Почему население до сих пор не понимает рынок, а важные реформы застряли в начале пути?
Яков Моисеевич расскажет об экономических реформах правительства Гайдара и нужно ли их продолжать в сегодняшней России.

Мы записали для вас приглашение с Яковом Моисеевичем:

И не забывайте отмечаться на Facebook: facebook.com/events/301235447248307...

Ждем вас 13 февраля в 19:00 по адресу Пятницкая улица, дом 14с1. Офис ПАРНАС.