• 20 февраля 2019, среда

1912 дней назад
20 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Улица Пятницкая, дом 14, строение 1

20 февраля в «Политическом Университете» ПАРНАС выступит российский экономист, профессор Евгений Гонтмахер.

С 1992-2003 гг. Евгений Шлемович работал в правительстве России: возглавлял управление в Минтруда, был замминистром социальной защиты, возглавлял правительственный департамент социального развития.

Защищает ли Трудовой кодекс работника, почему не работают профсоюзы, как реформировать систему соцобеспечения, что будет с пенсионными накоплениями. Эти и многие другие темы по здравоохранению, образованию, культуре прозвучат на лекции.

И отмечайтесь на фейсбуке: facebook.com/events/324481351508467...

Ждем вас 20 февраля в 19:00 по адресу ул. Пятницкая, 14 стр.1; офис ПАРНАС.