• 13 марта 2019, среда
  • Москва, Пятницкая 14с1

Леонид Гозман: Психология путинской системы - почему она стабильна, и почему она рухнет?

13 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Пятницкая 14с1

13 марта в «Политическом Университете» ПАРНАС выступит политик, общественный деятель, президент общественного движения «Союз Правых Сил», Леонид Гозман.

«Главное не обличать. Ведь и так все понятно. Главное понять. Мы постараемся понять, почему Путинская система так стабильна. Вроде рушится, но все равно стабильна. Мы постараемся понять, почему она все равно рухнет. Мы не точно знаем когда, это очень трудно сказать. Но то что она рухнет, мы знаем точно.»

Записали для вас приглашение с Леонидом Яковлевичем:

Присоединяйтесь! Для посещения необходимо зарегистрироваться.

И отмечайтесь на Facebook: facebook.com/events/913995428787853...

Ждем вас 13 марта в 20:00 по адресу ул. Пятницкая, 14 стр.1; офис ПАРНАС