• 17 апреля 2019, среда
  • Москва, Пятницкая, дом 14, строение 1

Кирилл Игнатьев: Тренды и облик экономики будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Политический Университет
1839 дней назад
17 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Пятницкая, дом 14, строение 1

В среду, 17 апреля в «Политическом Университете» ПАРНАС выступит российский общественный деятель и бизнесмен, медиаменеджер Кирилл Игнатьев.

Кирилл Борисович известный меценат, коллекционер и футуролог. Начинал свой путь в Министерстве иностранных дел СССР, в 1993 году был назначен заместителем председателя Российской телерадиовещательной компании «Останкино» и избран самым молодым депутатом Государственной Думы. Один из организаторов движения "Демократическая Россия". Прекратил свои депутатские обязанности в связи с назначением на должность заместителя директора телекомпании ЗАО «ОРТ». С 1999 года является председателем совета директоров группы компаний «Русские инвестиции».

Из века в век человечество задается вопросом: каким будет будущее? На лекции вы узнаете какие изменения нас ждут в области электроэнергетики, транспорта, промышленности, здравоохранения и компьютерных технологий. Прогнозы составлены на основе современных исследований и разработок. С развитием глобализации поменяются и функции государства. Появятся новые вызовы и риски.

Присоединяйтесь! Для посещения необходимо зарегистрироваться.

И не забывайте отмечаться на Facebook: facebook.com/events/426271644789444/

Ждём вас 17 апреля в 19:00 по адресу Пятницкая 14с1, офис ПАРНАС.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше