• 15 мая 2019, среда

Михаил Краснов: Текст Конституции и правовая реальность

15 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Пятницкая улица, дом 14, строение 1

В среду, 15 мая гостем «Политического университета» ПАРНАС будет доктор юридических наук, профессор, бывший помощник президента по правовым вопросам Ельцина Михаил Александрович Краснов.

Тема: «Текст Конституции и правовая реальность». На лекции вы узнаете, какие положения Конституции не работают на практике, почему так произошло, как они задумывались при написании Основного закона.

В 1993 году Михаил Александрович был членом Конституционного совещания, созванного Борисом Ельцины для выработки нового проекта конституции.

Присоединяйтесь!

И отмечайтесь на Facebook: facebook.com/events/325974334750403...

Ждём вас 15 мая в 19:00 по адресу Пятницкая 14с1, офис ПАРНАС.